VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Разное » Kodi гель лак от Kodi-Professional

damkinet


Kodi гель лак от Kodi-Professional

 Раздел: Разное  Автор: admin
 Комментарии: 0
13 сентября 2016

Гель-лак для создания маникюра – это отличное решение для современных модниц. Такое покрытие является оптимальным сочетанием лучших свойств лаков для маникюра с гелевым покрытием.

Kodi гель лак от Kodi-Professional

Именно гель-лак характеризуется высоким уровнем стойкости – покрытие способно сохраняться в идеальном состоянии до 2-х недель. Оно не скатывается, не трескается, не стирается и не утрачивает первоначальную яркость.

Гель-лак – это гарантия того, что можно навсегда позабыть про длительное высыхание, которое свойственно многим традиционным лакам для маникюра.

Приобрести такое покрытие можно на сайте kodi-professional.ua. Данный интернет-магазин предлагает Kodi гель лак от Kodi-Professional в огромном ассортименте. Для покупки достаточно зайти на сайт, выбрать подходящие цвета и оформить заказ.

Хотя часто маникюр на основе гель лака внешне практически ничем не отличим от стандартного маникюра, Kodi гель лак, тем не менее, имеет несколько значительных преимуществ.

1. Высокий уровень устойчивости к механическим повреждениям. Сделав подобный маникюр дальним путешествием, можно быть полностью уверенным в том, что ручки всегда останутся ухоженными и привлекательными.

2. Положительное воздействие на состояние ногтевых пластин. Такое покрытие способно отлично укрепить ногти, сделав их более гибкими и прочными.

3. Дыхание ногтей. Kodi гель лак дает ногтям возможность дышать, позволяя им быть сильными и здоровыми.

4. Мгновенное высыхание. Такое покрытие избавляет от длительного ожидания, когда же оно высохнет, при котором часто женщинам приходится находиться в неудобных позах, чтобы нечаянно не повредился еще не успевший высохнуть лак. С гель лаком такая проблема исчезает.

5. Гипоаллергенные свойства. В составе таких лаков нет вредных компонентов, поэтому они считаются совершенно безопасными и не вызывают аллергию.

Кроме того, гелевые лаки имеют отличные характеристики, позволяющие использовать их в процессе наращивания ногтей по сравнению с покрытием из акрила. Благодаря наращиванию ногтевых пластин на основе гель лака, улучшается форма и состояние ногтей.

Именно такие неоспоримые достоинства делают цену на гель лак более высокой в сравнении с обычным лаковым покрытием, однако она вполне оправдана.

В настоящее время сделать идеальный маникюр под силу любой женщине. А профессиональный качественные гелевый лак даст ручкам возможность стать красивыми и ухоженными.

Интернет-магазин "Kodi professional" реализует лаки, основы, топовые покрытия, приборы для маникюра и многое другое, что поможет модницам создать оригинальный нейл-арт.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика