VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Разное » Цветы: секрет тайных посланий

damkinet


Цветы: секрет тайных посланий

 Раздел: Разное  Автор: admin
 Комментарии: 0
14 декабря 2016

Верный помощник мужчин в выборе подарка для любимой жены, мамы, сестры или подруги – роскошный букет цветов. Этот, казалось бы, незатейливый знак внимания не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Как купить букет, который будет не только радовать глаз, но и донесет скрытое послание?

Цветы: секрет тайных посланий

Как подобрать цветы, палитру и количество?

Традиционные композиции из красных, белых или розовых роз равносильны признанию в любви, то же сообщение могут передать тюльпаны и ирисы. Если подарок предназначается персоне, отношения с которой только начинаются – выбирайте сирень, георгины или мимозу, а идеально подобранные орхидеи подскажут новой знакомой о вашей симпатии. Выразить уважение помогут гиацинты, хризантемы и гвоздики, сделать комплимент очарованию – лаванда, фиалки, лилии и камелии.

Цветовая гамма подчеркнет нюансы послания. Красная палитра олицетворяет любовь, страсть и желание. Это правильный выбор для взрослой, темпераментной женщины. Бледные розовые, бежевые и лиловые оттенки выразят восхищение юности, скромности и нежности. Молодая девушка по достоинству оценит такую композицию. Белый – цвет искренности и невинности. Букет, собранный в этой палитре, скажет о серьезности намерений и чувств. Это идеальный спутник предложению руки и сердца.

Число растений несет в себе сакральный смысл. Один цветок – это простой знак внимания, три – выражение симпатии и уважения, пять – комплимент достоинствам. Признаться в самых глубоких чувствах можно, если купить цветы в количестве семи и более штук.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика