VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Разное » Особенности ремонта техники Apple

damkinet


Особенности ремонта техники Apple

 Раздел: Разное  Автор: admin
 Комментарии: 0
5 января 2017

Компания Apple по праву славится своей продукцией. Ее техника – это нечто большее, чем изящный дизайн и удобная эргономика. И миллионы пользователей по всему миру согласны с этим. Однако есть причины, по которым многие не спешат покупать технику этой фирмы. Одна из них – особенности конструкций. Именно поэтому ремонт iPad 4 http://applis.ru/ipad-repair/ipad4/ , MacBook или смартфона может обойтись недешево.

Особенности ремонта техники Apple

Основные проблемы

Как и в случае с любой другой техникой, значительная часть проблем с устройствами Apple возникает из-за механических повреждений. В «яблочной» продукции в первую очередь страдают матрица дисплея и петли экранов. Иными словами, повреждению подвержены самые дорогие составные части конструкции. В небольших частных мастерских наличие таких деталей – редкость. Поэтому лучше всего обращаться в профильные сервисные центры, которые занимаются ремонтом именно этой техники. Так вы сэкономите время, а также сократите расходы на заказе необходимых запчастей.

Другая проблема – стоимость ремонта. Продукция Apple отличается от конкурентов компоновкой внутренних составляющих. Как правило, они настолько близко уложены по отношению друг к другу, что без специального оборудования разобрать устройство не представляется возможным. В такой ситуации без помощи специалистов не обойтись.

Кроме того, компания предпочитает использовать для производства своей продукции драгоценные металлы. В частности, некоторые новые модели смартфонов имеют микросхемы, перепаянные золотом. В значительной степени это лишь маркетинговый ход, однако более дешевые аналоги таких запчастей фирма не предлагает.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика