VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Купальники » Раздельные » Огромный выбор купальников

damkinet


Огромный выбор купальников

 Раздел: Купальники » Раздельные  Автор: admin
 Комментарии: 0
31 августа 2017

Сейчас сложно кого-то удивить оригинальным купальником. В этом нет ничего удивительного, поскольку на сегодняшний день на рынке представлено просто огромный ассортимент купальных костюмов.

Огромный выбор купальников

Сегодня варианты купальников обладают четкой структурой, поэтому можно всегда выбрать оптимальный купальник как по функциям, так и по расцветке.

Все купальники делят на 2 основные разновидности – закрытые и открытые. Кроме того, купальники могут быть пляжными и спортивными. Также отдельно выделяют модели под названием «купальники на выход».

Огромный выбор купальников на все случаи жизни можно найти в интернет-магазине kolgot.net (вот ссылка).

Купальники открытого типа для плавания и спорта предназначаются, прежде всего, для довольно интенсивного применения. Вот почему для их изготовления требуются достаточно прочные материалы.

Купальники открытые для загара предназначаются, чтобы получить прекрасный загар, поэтому для их изготовления используются простые ткани, а сами модели являются максимально открытыми.

Открытые модели «для выхода» предназначаются для вечерних встреч, вечеринок, торжеств в ресторанах. Данные варианты очень красивые, поскольку должны соответствовать событию.

Важно также правильно выбрать цветовое решение купальника. Для любителей классического стиля лучше всего подходят однотонные модели с цветом, гармонирующим с оттенком кожи и волос.

Кроме того, в этом случае можно выбрать стандартные принты (полоску, гусиную лапку, абстрактные изображения, горох). В этом случае нужно быть бдительными и учитывать проблемные участки.

В частности, для стройных дам походят самые разные узоры и цвета. При наличии на боках и талии лишних килограммов лучше выбирать модели более темных тонов, имеющих светлые вертикальные полосы.

При наличии идеальной талии, но при этом довольно широких бедер лучше подбирать для себя купальники более светлых тонов, которые смогут отлично выделить талию.

В настоящем сезоне к самым модным цветам купальников относятся салатовый, пурпурный, комбинации оранжевого и синего. К наиболее популярным принтам относятся бутоны цветов и абстрактные изображения.

Что касается моделей купальников, то сейчас их довольно много. К самым распространенным можно отнести следующие:

1. майо – купальник закрытого типа, имеющий пришивные бретельки и V-образный вырез.

2. пландж – купальник с двумя вырезами, которые дают возможность вытягивать зрительно силуэт, обозначив и подчеркнув область декольте.

3. халтер – модель, в которой бретельки завязываются на шее, отлично фиксируя грудь.

4. танк – модель, отличающаяся вшитыми чашками для поддержки груди и придания ее формы.

5. хай-нек – купальник спортивного типа, имеющий небольшой вырез, который зрительно удлиняет фигуру.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика