VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Разное » Витамины их классификация. Это надо знать

damkinet


Витамины их классификация. Это надо знать

 Раздел: Разное  Автор: admin
 Комментарии: 0
28 января 2018

Вас не устраивает Ваше отражение в зеркале? Тогда Вам поможет наша тема о классификации витаминов. Ваша кожа будет выглядеть здоровой только тогда, когда получит все необходимые витамины.

Витамины их классификация. Это надо знать

Ретинол: Повышение иммунитета, регенерация клеток и их рост, разглаживание неглубоких морщин, регулирует толщину рогового слоя. Если у Вас есть раны или солнечные ожоги, он подойдет как нельзя лучше. В ретиноле содержится витамин А, который помогает заживлению, обеззараживанию, поможет вновь образовавшейся ткани быть качественной и так же избавиться от угрей.

Витамины группы В: Эти витамины помогут улучшить состояние кожи, волос, а, кроме того, подлечат Вашу нервную систему. Они способствуют усваиванию углеродов, то есть помогают энергетическому обмену, что положительно влияет на настроение. Капилляры с помощью этих витаминов расширяются, и улучшается подача кислорода к тканям. Курильщикам просто необходимы витамины В. Они принимают участие в усваивании белков, что влияет на ускорение обновления кожи. Данные витамины сделают Вашу кожу более увлажненной, укрепят защитный слой, помогут Вашим волосам стать крепче и выровняют их структуру. Если кожа шелушится, то витамины В помогут избавиться от этого недуга.

Витамин С (аскорбиновая кислота): Процесс окисления очень важен для организма. Именно этот витамин омолаживает и делает кожу более свежей. В настоящее время можно заменить натуральный витамин новым усовершенствованным препаратом. Например, иммунным стимулятором. Данный витамин осветляет, уменьшает пигментные пятна и веснушки. Содержится во многих косметических препаратах.

Кальциферол (D): Все мы знаем, что главным поставщиком витамина D являются солнечные лучи. Но при этом не следует целыми днями жариться на солнышке и думать, что получаете свою порцию витамина. Загар это всего на всего защита организма и если Вы загорели, то пока загар с Вас не сойдет ни о каком витамине и речи быть не может, потому что в это время производство данного витамина не происходит. У светлокожего человека витамина D больше в раза два. Если Вы хотите стимулировать процесс его производства, то ходите на массаж. Витамин D позволит Вам не только получить загар, но так же улучшить рост волос, нормализовать количество воды в Вашей коже и хорошо усвоить витамин С. А вот прочитать в каких продуктах содержится витамин D3 вы можете на сайте Медправда по ссылке: http://medpravda.com.ua/fresh-articles/v-kakih-produktah-soderzhitsya-vitamin-d3

Токоферол (Е): Он считается мощным антиоксидантом. Он защищает клеточные мембраны, что является его основной функцией. Тем самым Вы стимулируете процессы обновления клеток тканей, клетки не так быстро изнашиваются, кожа лучше дышит, клетки иммунной системы лучше работают. Витамин Е позволит Вашей коже быть более упругой, повысит тонус, замедлит старение, солнечные лучи не будут так опасны. Витамин Е содержится во многих косметических препаратах, а так же в продуктах питания — лесной орех, манго, авокадо, рисовые отруби…

Как видите классификация витаминов штука не простая. И вообще все витамины очень полезны не только нашей коже, но и организму в целом. Так что если хотите быть здоровым и красивым, принимайте необходимые витамины, занимайтесь спортом и больше бывайте на свежем воздухе.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика