VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Разное » Конструкторы Лего из серии Lego Minecraft

damkinet


Конструкторы Лего из серии Lego Minecraft

 Раздел: Разное  Автор: admin
 Комментарии: 0
30 ноября 2018

Самые популярные игрушки у детей практически любого возраста это конструкторы. Причем это не обычные домики или машинки, а лего. особенно полюбились им целые наборы сюжетных игр.

Конструкторы Лего из серии Lego Minecraft

Одной из самых популярных игр в этом сезоне можно считать Лего Майнкрафт цена которого не высока и позволяет получить множество деталей для создания сюжетов по компьютерной версии.

Игрок будет создавать не только сюжет игры, но и предметы, которые ему пригодятся: оружие и кирки, лопаты и сундуки. Набор может содержать от 200 до 1600 деталей, что невероятно много. Подземный мир, болота и пустыни, джунгли, и другие сюжеты из компьютерной игры теперь можно воплотить в жизнь.

В чем преимущество игры лего:

• развивает внимание, сообразительность ребенка;

• улучшает мелкую моторику, что ведет к хорошей речи;

• помогает развить координацию, усидчивость;

• способствует пространственному воображению, фантазии малыша.

Играя в такие игры, ребенок учится создавать что-то, и пусть это может отдаленно напоминать нужный объект, мешать не надо. Со временем будет получаться все лучше, а может даже он создаст что-то свое. Не мешая ребенку творить, родители получают личность, свободную от рамок в мышлении.

Лего можно приобретать в качестве подарка детям старше 8 лет, так как игра содержит мелкие детали. Конструктор поможет вернуть ребенка из мира интернета в реальный мир. Научит увлекаться играми не только в сети, но и обучит навыкам, которые помогут ему приобрести профессию.

Приобретать лего из серии Майнкрафт лучше в специализированном магазине в сети. Это позволит не только избежать подделок, но и получить игру по доступной цене. Все виды лего по сюжетам игры доступны для продажи.

Другие преимущества покупки в сети:

• все серии лего на одном сайте;

• есть наборы для мальчиков, девочек и малышей;

• доступные цены;

• оплата удобным для клиента способом и доставка в любой уголок страны;

• при желании возврат в течение 14 дней;

• новинки и акции, позволяющие купить самое лучшее или с выгодной скидкой

Создайте из лего целый мир для своего ребенка. Это лучшая игра среди современных конструкторов, которая интересна как для детей, так и для взрослых.

Блоки прекрасно подходят друг к другу, и когда малышу надоест собирать то, что изображено на картинке, предложите ему создать что-то свое. Так рождаются дизайнеры и архитекторы, люди, которые видят мир иными глазами.

Выбирайте ребенку любимые игры из лего серии и собирайте их вместе с ним. Даже взрослый остается в восторге от качественного конструктора с огромным количеством деталей.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика