VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Трусики » Выбор белья и достоинства бесшовного белья

damkinet


Выбор белья и достоинства бесшовного белья

 Раздел: Трусики  Автор: admin
 Комментарии: 0
14 марта 2019

Основные функции женского белья из века в век остаются неизменными. В первую очередь - забота о здоровье и комфорте хозяйки, во вторую – привлекательность и изящество. Но, несмотря на постоянство функций в этой области постоянно появляются новинки. Одной из таких новинок можно считать бесшовное нижнее бельё – ведь каких-то десять лет назад его на рынке почти и не было.

Выбор белья и достоинства бесшовного белья

Разумеется, особенности бесшовных вещей делают их удобными не для всех и не во всех случаях. Допустим, если необходимо основательно приподнять бюст размера выше третьего, предпочтительно выбрать бюстгальтер, выполненный в традиционной манере из не слишком эластичных материалов. Да и нарядное либо откровенно эротичное белье куда полнее и разнообразнее представлено шитыми вещичками, которые содержат не только швы, но и изящные рельефы, вышивку, гипюр и так далее.

Но вот когда речь идет о практичном и удобном белье для особ худощавого и среднего телосложения, бесшовное белье имеет массу достоинств. Нет, оно конечно не особенно корректирует фигуру, но для работы, занятий спортом или домашних хлопот это не так уж и важно. Зато отсутствие швов сразу делает его исключительно комфортным, особенно для тех, у кого есть склонность к мастопатии и проблемы с кожей (например, слишком нежная, склонная к потертостям или дерматитам кожа). Кстати, под облегающие тонкие вещи бесшовное бельё тоже может оказаться идеальным вариантом – бельё на вас есть, но вы можете не беспокоиться, о том, что оно слишком заметно...

Надо сказать, что производители бесшовного белья, получив неплохой контингент покупателей в лице молодых и очень молодых дам, не стали останавливаться на достигнутом. И вскоре бесшовные утягивающие вещи, а так же просто удобные трусики получили заслуженное признание у женщин постарше. Тот факт, что бесшовное бельё поначалу выпускалось в очень скромной цветовой гамме (белый-черный-бежевый) их, естественно, отпугнуть не мог.

А теперь и этот момент успешно преодолен, появилось множество вещей ярких расцветок, включая бесшовные топики и туники, которые уже могут включать в свою структуру гладкие узоры, создаваемые сложными трикотажными переплетениями, присборенные элементы, и даже элементы комбинирования. А вот заказать нижнее белье вы можете на сайте zonabelya.ru.

Кроме того, довольно быстро завоевало популярность мужское и детское бесшовное белье, т.к. несмотря на относительно высокую цену качественных вещей, такая покупка себя оправдывает.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика