VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Разное » Носите сумочки без вреда для здоровья

damkinet


Носите сумочки без вреда для здоровья

 Раздел: Разное  Автор: admin
 Комментарии: 0
21 августа 2019

Приходилось ли вам обращать внимание на то, правильно ли вы носите сумочку? Оказывается, это весьма важный вопрос – от того правильно или нет мы ее носим зависти наше здоровье – состояние спины, сердечно-сосудистой системы и суставов. Нередко, неправильное ношение женской сумочки может привести к головным болям.

Носите сумочки без вреда для здоровья

Почему же сумки оказывают такое влияние на женщин? Причина не в их самих, а в весе и в том как мы их носим. Сегодня, в сумочке современной женщины можно найти все что угодно – это настоящий склад полезный вещей, которые к вечеру дополняются необходимыми покупками. Купить женскую сумку или саквояж вы можете на сайте https://virginia-conti.com.ua/sakvoyazhi.html.

В результате исследований, врачи-ортопеды выявили прямую связь от веса сумки и болями в спине и головной болью. Болевой синдром срабатывает когда сумка, которую женщины носят через плечо весят более 1, 5 кг. При ношении тяжелых сумок через плечо сдавливается шейно-плечевой нерв и это вызывает головные боли. Если постоянно, день за днем, месяц за месяцем носить в одном положении подобную или еще тяжелее сумочку, то у вас может произойти деформация плечевого сустава – возникнет боль в позвоночнике.

А есть ли опасность если вы любите носить женскую сумочку на локтевом сгибе? Будьте осторожны – это может спровоцировать сердечный приступ! Причина в том, что когда вы несете на логтевом сгибе даже не очень тяжелую сумочку весом приблизительно пару кг, пережимаются крупные и мелкие кровеносные сосуды. Это можно сравнить с перетягиванием руки жгутом когда надо делать укол в вену. Происходит нарушение кровообращения, что опасно даже для здорового человека. В жару неся сумочку на логтевом сгибе может начаться головокружение и вы потеряете сознание, а если у вас есть проблемы с сердцем или давлением – можно спровоцировать сердечный приступ.

Итак, чтобы не навредить себе, носите на плече только легкие сумочки и периодически меняйте ее с одного плеча на другое. Не стоит перегружать себя и в походах по магазинам. Носите не более 7 кг в пакетах, равномерно распределив их в две руки.

Для повседневного ношения выбирайте легкие и практичные женские сумки Roncato с широким ремнем средней длины. Многие эксперты идеальным считают рюкзак, поэтому, если вам позволяет ваш стиль и образ жизни – носите красивый и стильный женский рюкзачок, вместо сумки.

Выбирая женскую сумочку, думайте не только о ее красоте, но о практичности и своем здоровье и не старайтесь вместит все – облегчайте свою ежедневную ношу.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика