VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Разное » Качественный и недорогой бензин для зажигалок

damkinet


Качественный и недорогой бензин для зажигалок

 Раздел: Разное  Автор: admin
 Комментарии: 0
25 марта 2020

Когда пользуешься бюджетной газовой зажигалкой не приходится беспокоиться о ее заправке, как только газ закончится покупаешь новую. Но с бензиновыми зажигалками так просто не получится. Они рассчитаны на длительное использование и могут проработать десятки лет, но пользователю приходится регулярно сталкиваться с необходимостью их заправки. Для этого нужно купить бензин для зажигалок, который можно по небольшой цене заказать в каталоге нашего интернет-магазина.

Как часто нужно заправлять бензиновую зажигалку?

B среднем одной заправки хватает на 300 поджигов. Эта цифра зависит от ряда факторов, в числе которых:

  • Время горения;
  • Качество расходных материалов;
  • Топливо;
  • Сама зажигалка.

Лучше использовать качественный бензин высокой очистки, которого хватает на длительное время. Если топливо в зажигалке заканчивается быстро, то нужно проверить состояние ее расходников:

  • Фитиль не нуждается в частой замене, нужно лишь удалять обгоревший участок, обрезая до чистого фрагмента. Стандартного фитиля хватает на несколько подобных процедур. После этого его длины будет уже недостаточно для нормальной работы зажигалки, а расход бензина возрастет. К преждевременному износу фитиля может привести низкое качество топлива или его низкий уровень;
  • Кремния хватает на несколько недель. Необходимость замены определяется наличием искры. Если ее нет - необходим новый кремний.

Почему важно покупать качественное топливо для зажигалок?

Он создан специально для заправки зажигалок, а для его производства используются нефтепродукты премиального сегмента. Готовая жидкость проходит через многоэтапную очистку. Благодаря такому подходу удается убрать из состава топлива примеси и добиться следующих преимуществ:

  • Длительное время между заправками;
  • Нет неприятного запаха;
  • Возгорание происходит моментально при любой погоде;
  • Это качественное топливо, что положительно сказывается на сроке службы элементов конструкции зажигалки.

Спонсор статьи - оптовая компания "Интегра-Трейд" по продаже зажигалок, спичек, топлива для них и других товаров для реализации в розничной сети киосков в городах России.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика