VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Разное » Федеральная компания Этажи – отзывы сотрудников

damkinet


Федеральная компания Этажи – отзывы сотрудников

 Раздел: Разное  Автор: admin
 Комментарии: 0
31 января 2022

Тем, кто ищет работу, наверняка попадалась компания Этажи. Она есть практически в каждом крупном городе, и предлагает вакансии всем, кто хочет работать и зарабатывать на продаже недвижимости.

Федеральная компания Этажи – отзывы сотрудников

Это работа не для лентяев, поэтому отзывы о работе в компании Этажи будут разными, прочитать их можно на https://dreamjob.ru/employers/26737, где указаны все плюсы и минусы сотрудничества.

В чем собственно положительные и отрицательные стороны

Например:

• Обучение сотрудников проводится бесплатно;

• Первые три месяца менеджерам компенсируют затраты на рекламу и другие расходы, затем риэлтор или менеджер по продажам должен зарабатывать самостоятельно;

• В компании практикуется наставничество, поэтому не всем нравится такой строгий контроль;

• Некоторые отмечают свободный график работы, другим не очень это нравится;

• Если сотрудник нацелен на работу и заработок, то ему придется самому вести базу клиентов, делать холодные звонки и предлагать недвижимость в аренду или для покупки, продажи. Человек должен быть общительным, любить свою работу и уметь общаться с разными людьми по возрасту и финансовому положению.

Так как продавать и находить общий язык со всеми умеет далеко не каждый, то есть и отрицательные отзывы в сети. Хотя все без исключения отмечают прекрасный офис, корпоративную культуру и другие плюшки, которые предлагает компания.

Также руководство поддерживает инициативу сотрудников, проводит занятия с бизнес тренером, что позволяет правильно создавать продажи и получать прибыль. Переработками тут не злоупотребляют, но менеджеры могу выезжать на объекты внеурочное время по желанию клиентов. Однако если от этого зависит их заработок, то никто не сопротивляется.

Разумеется, в компании работают не только агенты и риэлторы, но и другой персонал. Поэтому можно устроиться на должность менеджера в отдел кадров или быть системным администратором, бизнес тренером. Хотят тут, текучка кадров практически отсутствует, поскольку компания очень популярная и заработок стабильно высокий.

Менеджеры и риэлторы многие работают десятки лет, и если у них есть клиентура в городе, то доходы их вполне высокие. Разумеется, для этого нужно составить свою базу клиентов и предлагать различную недвижимость для продажи, аренды.

В любом случае под именем такой компании работать всегда престижно и люди идут в агентство с охотой. Именно поэтому молодым сотрудникам намного проще раскрутиться, если есть желание работать и зарабатывать.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика