VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Трусики » Утяжки » Утягивающие трусы

damkinet


Утягивающие трусы

 Раздел: Трусики » Утяжки  Автор: admin
 Комментарии: 0
9 апреля 2017

Утягивающие трусы представляют собой женское белье, которое предназначено для создания привлекательной фигуры. Высокие трусы изначально задумывались в качестве оригинальной модели белья.

Однако в последующем стали использоваться для создания утягивающего эффекта, что весьма актуально при наличии недостатков фигуры. Утягивающие трусы особенно популярны среди женщин, желающих утянуть немного живот и ягодица.

Утягивающие трусы

Утягивающие трусы

Такое женское белье выступает в роли корсета за счет наличия особых круглых швов, косточек, высокотехнологичного кроя, плотных нейлоновых или эластановых вставок и застежек на крючках.

Есть также производители, выпускающие утягивающие трусы в виде шортиков. Подобные изделия не просто визуально уменьшают живот, но также сглаживают складки в районе бедер. При выборе утягивающих трусов особое внимание следует уделять размеру.

Не стоит приобретать чересчур маленькие варианты в надежде на то, что они будут лучше утягивать тело. В то время как выбранный правильно размер спрячет недостатки фигуры, то вариант, меньше на размер, чересчур передавит бедра и животом.

В итоге могут появиться некрасивые складочки, а худшей ситуации кожа станет натираться до ран. При покупке трусов для утяжки нужно внимательно изучать состав ткани. Они не должны быть изготовлены только из хлопка, поскольку в этом случае белье не станет тянуться.

Обычно в состав входят такие синтетические материалы, как нейлон, лайкра и эластан. Помимо того, высокие трусы иногда дополняются красивыми вставками из кружев, что придает изделию больше женственности. Купить отличные трусики от известных производителей вы можете на нашем сайте http://oyy.com.ua/c/zhenschinam/odezhda/trusiki.html/.

Надев утягивающее белье, нужно соблюдать простые правила, которые помогают долгой его эксплуатации и сохраняют качества эластичного материала. Кроме того, необходимо правильно надевать белье, чтобы все складки распределились равномерно.

Изначально белье, как и колготки, будет собираться в гармошку, поэтому его нужно аккуратно надеть на тело, уделив особенное внимание тем областям, которые нуждаются в коррекции. И лишь затем можно смело взглянуть на себя в зеркало, наслаждаясь отличными формами.

Не стоит использовать моделирующие трусы слишком часто, поскольку они оказывают влияние на физиологические особенности женщины. Помимо этого, достижение корректирующего эффекта осуществляется благодаря свойствам синтетических материалов.

Хотя сама ластовица трусов изготавливается из хлопковой ткани, само изделие является синтетическим. Иногда искусственная ткань вызывает появление неприятной молочницы.

Не рекомендуется носить такие трусы больше шести часов в сутки, а ограничиваться лишь особенными случаями, когда требуется хорошо выглядеть, держа тело под контролем.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика