VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Пляжные платья » Пляжные аксессуары

damkinet


Пляжные аксессуары

 Раздел: Пляжные платья  Автор: admin
 Комментарии: 0
16 февраля 2017

Пляжные аксессуары – это обязательные атрибуты каждой модницы, без которых нельзя отправляться на пляж. Собираясь поваляться на солнышке, нужно продумать множество мелочей, начиная стильным парео и заканчивая правильно подобранным защитным кремом.

Летний сезон – это время легких образов и платьев из струящихся тканей. Данная тенденция строго прослеживается в модных моделях туник и парео, без которых просто невозможно обходиться на пляже.

Пляжные аксессуары

Пляжные аксессуары

Причем желательно выбирать так называемую «верхнюю одежду», которая будет идеально сочетаться с цветом и фасоном купальника. В моде парео с цветами, геометрическими фигурами и анималистическими принтами. Безусловно, на пике популярности всегда остаются однотонные варианты.

Один из главных пляжных аксессуаров, без которого немыслим отдых, - это солнцезащитные очки. Сейчас актуальными считаются солидные модели в пластиковой оправе, большие очки прямоугольной формы, а также «кошачьи глазки». В моде оправы с различными принтами в тон купальнику.

Отправляясь на пляж, не стоит забывать и о модной пляжной сумочке. Большой популярностью в этом сезоне пользуются вязаные варианты в различных исполнениях - корзиночка без верха, оригинальный рюкзачок или традиционная широкая сумка.

Кроме того, очень удобно использовать в качестве пляжного аксессуара тканевую сумку из льна, денима, плащевки или нейлона. В моде сумки, традиционно вытянутые по горизонтали либо по вертикали. Также актуальность приобретают сумочки в форме бочонка и правильной трапеции.

Помимо стандартного набора пляжных аксессуаров рекомендуется взять с собой и другие мелочи:

1. Кремы от и для загара. Не желательно пренебрегать применением специальных защитных кремов. Дело в том, что солнечные ванны считаются полезными лишь рано утром, а также после обеда, да и то недолго.

В остальное время лучи солнечные оказывают неблагоприятное воздействие на кожу, разрушая упругость и вызывая преждевременное старение. Во избежание таких проблем лучше всего воспользоваться кремом от загара с фильтром SPF не меньше 30.

2. Коврик. Безусловно, можно оказаться на вполне благоустроенном пляже, где в свободном доступе есть шезлонги и зонты, однако присутствуют они далеко не везде, а зачастую за такие удобства нужно дополнительно заплатить.

А случается, что иногда хочется всего лишь понежиться на песке вдалеке от цивилизации. Вот почему нужно обязательно взять с собой пляжный коврик, который можно легко уместить даже в небольшой сумке благодаря его компактным размерам и малому весу.

3. Удобный головной убор. На пляже не обойтись без головного убора. Отличный вариант - шляпа с довольно широкими полями, способная уберечь от теплового удара и прикрыть шею и лицо от солнечных лучей.

4. Полотенце (желательно 2). Одно можно использовать как подушку, а второе – для вытирания после купания.

Кроме того, не помешает чистая вода, не вредные снэки и 2-3 интересных журнала.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика