VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Колготки » Как выбрать колготки

damkinet


Как выбрать колготки

 Раздел: Колготки  Автор: admin
 Комментарии: 0
30 сентября 2016

Как выбрать колготки правильно, хотят знать практически все женщины. Зачастую стараясь сэкономить, многие из них приобретают колготки, ориентируясь только на цену.

Не зная, как выбрать колготки, подходящие по размеру и качеству, можно просто выбросить деньги в пустоту, оставшись при этом с ненужной вещью.

alt

Как выбрать колготки

Во-первых, нужно обращать внимание на швы, а именно, на их качество. Для этого следует вынуть изделие из упаковки и растянуть его на ладони. Швы круглой формы используются при изготовлении дешевых колготок не очень высокого качества.

Признаком действительно прочных и надежных колготок является плоский шов. Помимо этого, такие швы не будут бросаться в глаза, когда женщина носит одежду обтягивающего силуэта, а также не натрут кожу.

Не рекомендуется приобретать колготки без ластовицы, которая не просто увеличивает гигиенические характеристики изделия, но также делает его комфортнее и прочнее.

Во-вторых, следует ознакомиться с информацией на упаковке, которая должна обязательно содержать сведения о составе нити. Более высокое процентное содержание таких материалов, как спандекс и лайкра гарантирует большую надежность колготок.

Именно благодаря таким материалам создается эффект так называемой второй кожи, когда колготки сидят, словно влитые, не образуя неприятных морщинок.

Также высокое качество обеспечивается за счет применения микрофибры, дающей возможность пользоваться одной парой достаточно длительное время.

В-третьих, не стоит покупать колготки на один размер меньше, чем это требуется. Продукция высокого качества должна всегда соответствовать размеру и отлично сидеть на ноге. Ужасно растягиваются лишь дешевые варианты.

Приобретение даже качественных колготок на размер меньше грозит образованием стрелок уже в процессе примерки. Кроме того, чересчур тесные колготки будут сдавливать вены на ногах, что часто вызывает ранний варикоз.

В-четвертых, следует обращать внимание на маркировку DEN, которая правильно укажет, как выбрать колготки для ношения летом или зимой.

Для летнего времени нужно покупать колготки с малым значением DEN, поскольку они более удобные, тонкие и прекрасно выглядят вместе с туфлями на высоком каблучке. Помимо этого, в них не будут преть ноги.

Для ношения колготок в весенний и осенний период лучше отдавать предпочтение изделиям с DEN не менее. Они довольно практичные, плотные и не дают ногам замерзнуть.

Для суровых зим рекомендуются колготки с маркировкой от 50 до 180 DEN, используемые также в качестве средства лечебной профилактики или для коррекции формы ног. Такие изделия достаточно теплые даже для очень холодных сибирских зим.

И в заключении хочется сказать, что недобросовестные производители дешевых колготок могут с легкостью поделать брендовую упаковку, однако очень трудно повторить оригинальный запах.

Как правило, фирменные изделия пахнут довольно резко, но при этом приятно. Вот почему не стоит стесняться и обязательно использовать обоняние.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика