VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Бюстгальтеры » Как правильно подобрать бюстгальтер

Реклама

Самая актуальная информация удаление папиллом в калининграде здесь.

damkinet


Как правильно подобрать бюстгальтер

 Раздел: Бюстгальтеры  Автор: admin
 Комментарии: 0
30 сентября 2016

Как правильно подобрать бюстгальтер, должна знать абсолютно каждая женщина. Правильный бюстгальтер способен сделать формы намного привлекательнее. Он должен не только подчеркнуть красоту груди, но также поддерживать осанку и быть удобным.

Как правильно подобрать бюстгальтер по размеру? Размер обозначают 2-мя символами: число (обхват под грудью) и латинская буква (полнота чашечки, определяемая как разница между обхватом груди и обхватом под грудью).

Как правильно подобрать бюстгальтер

Как правильно подобрать бюстгальтер

Исходя из полученных данных, можно определить свой размер, воспользовавшись специальными таблицами. Однако определение размера – это еще не все.

В любом случае изделие нужно примерять, чтобы подобрать бюстгальтер правильно. Для этих целей рекомендуется воспользоваться определенными правилами:

1. Нужно продеть руки в бретели, желательно перед зеркалом, после чего расположить бюстгальтер так, чтобы его корсетная часть располагалась непосредственно под грудью.

2. При застегивании крючка на спине нужно немного наклониться вперед таким образом, чтобы грудь могла заполнить чашки. Бюстгальтер при примерке застегивается на крайнюю левую застежку.

При этом нужно посмотреть, насколько удобно сидит изделие. Для уменьшения обхвата под грудью бюстгальтер следует застегнуть на 2-й крючок и так далее. Затем следует выпрямиться и расправить бретельки на плечах.

3. Длину бретелек следует отрегулировать таким образом, чтобы они хорошо поддерживали грудь.

4. Остается расположить грудь в чашках так, чтобы она заполнила их полностью. При этом грудь должна глядеть строго вперед, точно по центру. Чашки должны полностью вмещать грудь. Здесь исключение составляют только демонстрирующие модели или варианты push-up.

В идеале корсетную часть нужно застегивать на правые крайние петли, поскольку при носке материал будет растягиваться. При наличии запаса в несколько рядов петель можно всегда отрегулировать бюстгальтер по необходимости.

Как правильно подобрать бюстгальтер по форме? Сейчас в продаже представлен большой выбор всевозможных моделей, которые отличаются фактурой, материалом, формой и так далее.

Каждая женщина при выборе этого женского белья руководствуется своими вкусами и предпочтениями. Однако особое внимание следует уделить соответствию формы изделия и груди.

Модели бюстгальтеров можно условно поделить на несколько видов:

1. Спортивные топы. Отлично подходят для занятий спортом. В них отсутствуют косточки, рюши и поролон, они изготавливаются из стрейча и прекрасно фиксируют грудь.

2. Классические варианты. Это модели с тонкой чашкой из любой ткани. Они не корректирует формы, а только слегка приподнимают грудь.

3. Балконет. Отличается немного заниженным расположением чашек. Он больше всего подходит обладательницам бюста скромных размеров, поскольку поддерживает его снизу и слегка приподнимает, что зрительно увеличиваем объем, делая форму более привлекательной.

4. Балконет без бретелей. Эта разновидность модели для женщин с небольшой грудью используется под одежду без шлеек.

5. Закрытые модели. Они невероятно удобны женщин с пышным бюстом, а также для беременных. Обычно чашки выполнены из мягких тканей, сами изделия отличаются широкими бретелями и удобными застежками.

6. Пуш-ап. Пожалуй, самая любимая модель многих женщин. Такой бюстгальтер помогает сделать грудь более выразительной и зрительно увеличивают ее. В качестве подкладок применяется гель или поролон.

7. Силиконовые модели без бретелей. Она и используется, если требуется надеть откровенный наряд или платье с открытой спиной.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика