VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Чулки » Как носить чулки с поясом

damkinet


Как носить чулки с поясом

 Раздел: Чулки  Автор: admin
 Комментарии: 0
30 сентября 2016

Как носить чулки с поясом, хочет знать каждая женщина, стремящаяся выглядеть сексуально для своего мужчины. Ведь чулки – это настоящее эротическое оружие и основной атрибут мужских фантазий. Данный аксессуар способен сделать любые ножки привлекательнее.

Наибольшей популярностью пользуются модели, чья резинка прочно прилегает к коже благодаря силиконовым лентам. Такие варианты вполне удобно носить, поскольку они не падают при ходьбе.

alt

Как носить чулки с поясом

Тем не менее, чулки смотрятся эротично с таким дополнительным аксессуаром, как специальный пояс для чулок. Именно он способен сильнее всего взбудоражить фантазию.

Однако нужно знать, как носить чулки с поясом правильно, чтобы не выглядеть чересчур вызывающей и вульгарной, поскольку чулки являются, в первую очередь, предметом нижнего белья. Соответственно, нельзя допустить их видимость и контуры под одеждой.

Итак, как же носить чулки с поясом? Сначала следует определиться с образом. Лучше оставить на время коротенькие юбочки и платья, сильно облегающие фигуру. Хотя данные модели действительно идеально подходят для романтических свиданий, но вместе с чулками произведут абсолютно неверное впечатление.

Пояс необходимо подбирать особенно аккуратно с учетом обхвата талии и бедер. При покупке модели на размер меньше, он сильно перетянет фигуру, что выглядит не очень эстетично.

Модель на размер больше будет постоянно сползать, что вызовет дискомфорт и некоторую нервозность.

Нужно обязательно задуматься, как носить чулки с поясом таким образом, чтобы пояс не проглядывал через одежду. Прежде всего, не стоит надевать такой комплект нижнего белья под брюки, а также избегать варианты с кружевами. Они подходят только при сочетании со свободной одеждой.

Пояс нужно обязательно подбирать в тон к комплекту самого белья, избегая каких-либо контрастов. В этом случае важно правильно сочетать цвета. Когда потребуется снимать нижнее белье, то придется расстегнуть и пояс. Во избежание ненужной волокиты, лучше надеть пояс в первую очередь.

Также нужно учесть обязательно длину резинок, которые поддерживают пояс. Не следует чересчур их укорачивать, поскольку при ходьбе они могут неожиданно отстегнуться, что станет большой проблемой, если женщина находится в общественном месте.

Длину следует рассчитать так, чтобы чулки не были видны из-под края одежды. Причем движения должны быть свободными, не стесненными. Главной деталью в поясе являются подвязки. Нужно обязательно проверить их качество перед совершением покупки.

Подвязки должны оказаться эластичными и одновременно довольно прочными с плотно обхватывающими креплениями, способными зафиксировать даже самый тонкий капрон.

Не зная, как носить чулки с поясом, правильно сочетая их с прочей одеждой, лучше воспользоваться классическим вариантом – юбкой-карандашом до колена, лучше с небольшим пикантным разрезом. К этому образу прекрасно подходят чулки, имеющие стрелку сзади, и высокая шпилька.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика