VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Трусики » Слипы » Трусики слип

damkinet


Трусики слип

 Раздел: Трусики » Слипы  Автор: admin
 Комментарии: 0
16 февраля 2017

Трусики слип являются одними из наиболее распространенных. В этом нет ничего удивительного, поскольку они обладают самым оптимальным и комфортным фасоном. Кроме того, трусики слип имеют и другие достоинства.

Трусики слип

1. Они привлекательны с точки зрения медицины – многие гинекологи отрицательно относятся к таким моделям, как стринги или танга, поскольку считают их не гигиеничными, вызывающими различные заболевания в половой сфере при постоянном ношении.

2. Слипы удобны, поскольку являются в некотором роде золотой серединой: они не очень закрыты, что весьма удобно при ношении даже обтягивающих вещей, однако одновременно с этим прикрывают ягодицы, защищая от негативного действия внешних факторов.

3. За счет своего фасона они отлично демонстрируют интересные узоры, богатое кружево и другие элементы декора. На миниатюрных вариантах создать привлекательный дизайн намного труднее.

4. Трусики слип удобны с точки зрения морали - они закрыты и не показывают интимные места, но при этом не смотрятся, как «панталоны наших бабушек».

У таких трусиков может быть различный фасон:

1. Более закрытая и традиционная модель с завышенной талией и немного спущенной боковой стороной, закрывающей бедра.

2. Более открытая и удобная в ношении модель с низкой посадкой и более открытой боковой частью. Такой вариант идеально подходит для ношения под обтягивающими брюками или леггинсами.

Отличные трусики слип вы можете приобрести в магазине kolgot.net. Мы предлагаем только качественные изделия от извесных производителей.

Для пошива слипов используются различные материалы. Конечно, поскольку эта модель, как правило, предназначена для повседневного гардероба, то шелковые, атласные или кружевные ткани применяются очень редко. Тем не менее, даже простые модели могут иметь декоративные вставки из кружева или шелка.

В настоящее время наибольшей популярностью для пошива трусиков слипов пользуются следующие материалы:

1. Хлопок. Данный материал служит не столь долговечно, сколь синтетика, однако точно не будет вызывать аллергию.

2. Нейлон. Эта блестящая синтетическая ткань способна прослужить довольно долго.

3. Эластан. Поскольку нити эластана производятся из полиуретановых каучуков, то он тоже считается синтетическим, и отличается долговечностью.

4. Вискоза. Материал отлично тянется, поэтому изделия из него можно надевать даже при небольшой прибавке в весе.

5. Модал. Очень прочный материал, имеющий высокую гигроскопичность.

Что касается оттенков, то обычно слипы выпускаются в пастельных тонах. Такие элементы декора, как бантики или рюши, можно встретить не столь часто, однако их отсутствие компенсируется комфортными вставками из шелка или кружева, делающие дизайн более интересным.

Полностью кружевные слипы являются крайне редким явлением по причине того, что на такой ткани отлично видны швы, а так как модель закрытая, то они часто портят весь вид изделия.

Намного практичнее покупать цветастые варианты, в которых ткань фактически является украшением.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика