VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Купальники » Как выбрать купальник под свой тип фигуры?

damkinet


Как выбрать купальник под свой тип фигуры?

 Раздел: Купальники  Автор: admin
 Комментарии: 0
16 февраля 2017

altС приближением пляжного сезона перед каждой девушкой появляется проблема выбора купальника. Проблема усугубляется еще и тем, что раздельные купальники сейчас представлены в таком ассортименте, что сделать окончательный выбор очень непросто. Но если покупку все же удалось совершить – не факт, что модель купальника окажется оптимальной для вашей фигуры

В самом выигрышном положении оказались обладательницы фигуры «песочные часы» - они могут купить раздельный купальник любого фасона и расцветки.

Фигура «груша»

Для такой фигуры характерны следующие особенности:

  • широкая талия;
  • полные бедра;
  • непропорционально узкие плечи.

Для такой фигуры подойдут раздельные купальники с тонкими бретелями и рюшами на лифе. Плавки должны достаточно широкие, чтобы подчеркнуть талию.

Фигура «прямоугольник»

Если вам нужно купить раздельный купальник для такой фигуры, то нужно визуально нивелировать отсутствие талии. С этой задачей справятся высокие плавки и бюстгальтер с тонкими бретельками и U-образной горловиной.

Обладательницы других фигур, которые выбирают раздельные купальники нужно руководствоваться правилом, чтобы купальный костюм не выделял проблемные места и подчеркивал наиболее выигрышные части силуэта.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика