VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Халаты » Брендовые женские рубашки

damkinet


Брендовые женские рубашки

 Раздел: Халаты  Автор: admin
 Комментарии: 0
16 февраля 2017

Брендовые женские рубашки уже давно прочно и надолго смогли занять собственную нишу в женской моде, несмотря на то, что первоначально считались только элементом мужского гардероба.

alt

 

Благодаря изобилию моделей и фактур можно легко воспользоваться различными вариантами, чтобы создавать яркие и невероятно стильные образы кантри, романтик или популярный кэжуал.

В летний зной нет ничего более приятного, чем легкий хлопок, мягкий батист ил прохладный шелк, касающийся тела. Такие ткани отлично подходят для офисных рубашек, а также для ярких «вышиванок», которые украшены броскими узорами.

Что касается основного фона, то здесь лидирующие позиции занимает белый цвет, а основная изюминка заключается в миниатюрном отложном воротничке и планке под самое горло.

Данная модель рубашки будет отлично смотреться в офисной обстановке в сочетании с классической юбкой или строгими брючками.

При наступлении холодов большой популярностью пользуются брендовые женские рубашки из джинсовой ткани и комфортной фланели. Такие варианты более отчетливо напоминают мужские рубашки.

У слегка потертого денима и крупной клетки по-прежнему немало поклонниц. Подобные наряды часто носят навыпуск вместе с ремнем в качестве плотной блузы либо накидывают поверх топика, как ветровку.

Самыми модными рубашками считаются модели, построенные на контрасте. К примеру, на сочетании цветов и принтов. В частности, рубашку из крупной шотландки сможет отлично украсить планка либо кокетка в небольшую клетку.

Кроме того, на фоне пастельных тонов будут оригинально смотреться воротник с манжетами более темных цветов. Большой популярностью пользуется сочетание разноцветных полосок. К примеру, красный полоски отлично выглядят с синими или коричневыми.

Часто многие модели рубашек дополнены различными украшениями в виде металлических клепок, солидных пуговиц, широких ремешков, которые спущены на бедра, шейных платочков.

Рубашка станет отличной деталью для создания делового стиля. Такие модели обладают классическим кроем и цветами. Они женственные, однако вместе с эти не выходят за рамки дресс-кода.

Стоит отметить, что многие дизайнеры сходятся во мнении, что белая рубашка должна присутствовать в гардеробе любой женщины. Она всегда остается актуальной. Кроме того, с такой рубашкой можно создавать различные образы, сочетая ее с разными предметами гардероба.

Модные направления превратили рубашку в один из основных элементов стиля кэжуал. При этом рисунок бывает совершенно разный – цветочки, горошек, клетка.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика