VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Разное » Гель лаки

damkinet


Гель лаки

 Раздел: Разное  Автор: admin
 Комментарии: 0
4 ноября 2016

Гель лаки представляют собой сравнительно новый материал в области маникюра, который смог полюбиться большинству модниц. Благодаря гель лаку не просто создается совершенно прочное и стойкое покрытие.

Гель лаки

Сами ноготки становятся намного крепче и выносливее к различным повреждениям. Поскольку цена такого маникюра в салонах красоты довольно высока, то некоторые девушки красят ногти в домашних условиях.

По какой же причине такое покрытие смогло стать столь популярным? Прежде всего, благодаря отличной устойчивости. В современной скоростной жизни, при которой часто не достает времени, чтобы постоянно обновлять маникюр, гель лаки являются незаменимым средством.

При правильном нанесении такого лака он способен сохранять свою устойчивость в течение целого месяца, не утрачивая первоначального внешнего вида. Такое покрытие не будет выцветать, откалываться с кончиков ноготков, не поцарапается и не затрется.

Удаление спустя несколько недель необходимо лишь по причине того, что становится видна граница отрастающей ногтевой пластины. Помимо этого, зная все тонкости нанесения покрытия при помощи гель лака, есть возможность защищать ногти от повреждений.

Поскольку ногтевая пластина покрывается достаточно толстым и крепким слоем, она не ломается и не слоится, к примеру, при сгибах.

Большой выбор гель-лаков предлагает официальный сайт Kodi - kodi-prof.ru. Здесь можно найти все расходные материалы для создания первоклассного маникюра очень высокого качества.

В течение девяти лет работы компании ее товары зарекомендовали себя среди большинства профессионалов и любителей. Материалы от Kodi Professional – это оптимальное сочетание отменного качества, современных технологий, доступной стоимости и профессионализма.

Материалы для маникюра – это стопроцентная гарантия идеального результата. Ведь здесь представлены все необходимые инструменты и приспособления для прекрасного дизайна ногтей.

Покупка продукции торгового бренда Kodi-Professional несет в себе существенные преимущества:

1. Проверенные товары высочайшего качества.

2. Конкурентные цены.

3. Оперативная обработка заказа и его быстрая доставка.

4. Наличие разнообразных скидок и акционных предложений прямо с первой покупки.

5. Персональный подход к каждому клиенту.

6. Возможность участвовать в мастер-классах совершенно бесплатно.

7. Удобный и понятный интерфейс онлайн-магазина.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика