VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Разное » Как правильно носить мужские угги?

damkinet


Как правильно носить мужские угги?

 Раздел: Разное  Автор: admin
 Комментарии: 0
31 марта 2017

На данный момент угги становятся все более популярными, причем не только в России, но и за рубежом. Их носят и женщины, и представители сильного пола. Следует понимать, что мужские угги лучше выбрать более скромных моделей, с минимумом или отсутствием отделки. Как правило, такие изделия рассчитаны на холодную зиму, так как шьются из дубленой овчины. Внутри же располагается шерсть.

Как правильно носить мужские угги?

Полезные советы по носке

На данный момент угги купить можно в любом специализированном магазине. В такой обуви вы будете чувствовать себя уютно и тепло. Если вы выбираете подобные изделия, следует отдавать предпочтение более сдержанному стилю, моделям, которые выполняются в коричневом или черном цветах. Если же вы не боитесь экспериментов, стоит обратить внимание на более смелые варианты, которые отличаются необычным цветом или фасоном. Неплохо смотрятся синие или бежевые угги.

Лучше всего комбинировать такую обувь с джинсами и короткой курткой. Также подойдут спортивные штаны, пуховик. Существуют низкие модели, которые прекрасно сочетаются с брюками из вельвета или джинсами. При этом одежду можно не только заправлять внутрь голенища, но и носить навыпуск. Оба варианта будут выглядеть стильно.

Угги являются теплой и комфортной обувью, которая отличается практичностью. Ведь изначально такие изделия создавались именно как мужские сапоги для носки в холодных регионах. Женские модели отличаются лишь наличием украшений, а также цветами. Вышеприведенные нюансы помогут вам разобраться в особенностях носки уггов.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика