VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Разное » Какие существуют виды складских тележек?

damkinet


Какие существуют виды складских тележек?

 Раздел: Разное  Автор: admin
 Комментарии: 0
11 июля 2017

Практически каждое складское помещение не обходится без тележек. Они являются отличными помощниками в процессе перевозки грузов. Рынок представляет огромное количество таких товаров. В магазинах встречаются тележки двухколесные, платформенные, гидравлические и иные. Какой экземпляр надежнее? Важно помнить, что при выборе продукции лучше учитывать следующие параметры: способ управления, уровень грузоподъемности, тип конструкции. О характеристиках наиболее популярных моделей будет рассказано ниже.

Какие существуют виды складских тележек?

Классификация

Выделяют следующие пункты:

  • Двухколесные. За счет низкой стоимости они являются одними из востребованных покупателем. Зачастую их используют для перемещения малогабаритных и нетяжелых грузов. Достоинства: компактные, мобильные.
  • Платформенные. Представители этого типа являются наиболее функциональными и удобными в процессе эксплуатации. По сравнению с предыдущими с их помощью удастся перевезти груз до 0,5 тонн. Производители выпускают их в нескольких вариантах: одно- и многоярусные, бортовые. Каждая конструкция наделена индивидуальными характеристиками.
  • Гидравлические (рохли). Они встречаются на складах, где отмечается высокий грузовой поток. Модели оборудованы рабочим местом для водителя, специальной платформой и прочим. Достоинства: манёвренные, безопасные в процессе пользования.

Вышеперечисленные виды являются основными. Важно помнить, что товар (двухколесная тележка, например) лучше приобретать у добросовестного продавца, который предоставляет гарантии и имеет положительные отзывы.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика