VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Разное » Как выбрать подходящий шарф

damkinet


Как выбрать подходящий шарф

 Раздел: Разное  Автор: admin
 Комментарии: 0
1 августа 2017

Выбор шарфа – не столь простое мероприятие, как может показаться на первый взгляд. Ведь порой подобрать стильный шарф бывает действительно не просто. Иногда приходится сталкиваться даже с большими разочарованиями, купив не то, что хотелось.

Как выбрать подходящий шарф

Чтобы, наконец, определиться с правильным выбором шарфа, не испытывая при этом колебаний и сомнений, можно воспользоваться некоторыми советами от опытных специалистов.

Прежде всего, хочется отметить, что огромный выбор шарфов можно найти по ссылке https://atelieroom.ua/ru/sharfi/filter/season-scarf/winter/. Интернет-магазин atelieroom.ua – это яркие, стильные и модные аксессуары на все случаи жизни.

Бренд был создан специально для людей, готовых украсить собой целый мир, для тех, кому важна индивидуальность и собственный стиль.

Покупатели магазина – это те, кто старается постоянно находить все новые и новые образы, поэтому ассортимент сайта регулярно пополняется модными и стильными новинками.

Итак, как же правильно подобрать для себя наиболее подходящий шарф?

1. Прежде всего, зимний шарф должен быть теплым, а самый теплый вариант – это тот, что выполнен из шерсти. Теплые шерстяные изделия обладают великолепным качеством отдавать и сохранять тепло.

2. При выборе шарфа нужно также учитывать фасон, который лучше всего будет подходить к лицу. В частности, большой популярностью и спросом пользуются традиционные узоры косички, которые смотрятся невероятно эффектно.

Особенно, когда вертикаль выделяется рельефно, а сам шарф имеет солидные размеры, что дает возможность наматывать его вокруг шеи. Для более юных девушек отлично подойдут варианты с помпонами и прочими веселыми аксессуарами.

3. Что касается расцветки шарфа, то в холодную пору к ней нет серьезных требований. Зимой можно носить однотонные изделия, как светлые, так и темные. Причем они вовсе не должны быть пастельных тонов. Очень эффектно смотрятся броские контрастные изделия.

Кроме того, выбирая оттенок шарфа, прежде всего, необходимо учитывать цвет волос и тип кожи. Смуглым девушкам с темными волосами отлично подойдут все оттенки серого. На блондинках хорошо смотрятся коричневые шарфы.

4. Зачастую в конце поиска шарфа встает вопрос, с чем лучше его сочетать. Здесь важно не растеряться, поскольку теплые шарфы считаются весьма универсальной вещи, поэтому не придется к нему дополнительно подбирать какие-то новые вещи гардероба.

Шарф можно завязать поверх курток с капюшоном из меха. Для тех, кто предпочитает носить элегантное пальто, есть также иные способы, как правильно завязывать шарф на декольте.

Теплые пуховики смотрятся невероятно эффектно, когда шарф наматывается вокруг шеи несколько раз. Здесь для женщин предлагается огромная свобода выбора и большие возможности.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика