VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Разное » Модные бренды женской одежды

damkinet


Модные бренды женской одежды

 Раздел: Разное  Автор: admin
 Комментарии: 0
25 января 2018

С каждым годом количество новых фирм – производителей женской одежды растет. Но при этом, все модные бренды женской одежды стараются идти в ногу со временем и веяниями новых стилей.

Модные бренды женской одежды

Сегодня мы говорим о итальянских брендах, которые на мировом рынке одежды занимают одно из самых высоких мест.

История итальянской моды ведет свою историю с далекого 1951 года, кобра образовался первый бренд Giorgini. Хотя если смотреть в глубину истории, то можно понять, что многие фирмы образовались задолго до этого.

Например, прародитель итальянского стиля – фирма Gucci, прославилась еще в начале 20-х годов прошлого столетия, хотя из одежды в ней можно выделить лишь элегантные женские шарфы, в которых любили дефилировать знаменитости того времени. А вот отличная женская одежда оптом в Украине доступна к заказу на сайте chia.ua.

Наряду с Gucci можно выделить бренд Prada, основным направлением которого были аксессуары, но и стильная всесезонная женская одежда от этой фирмы также пользовалась немалым успехом.

Концерн Brion, до 40-х годов ориентированный на мужскую одежду, после войны, когда, как грибы после дождя, начали появляться модные бренды женской одежды, добавил эффектную одежду, весьма полюбившуюся американкам, в числе которых были как актрисы, так и жены политиков. И по сей день, многие знаменитости выбирают для себя этот очень известный итальянский бренд.

Если смотреть на недавно появившихся итальянских производителей, то в первую очередь стоит обратить свой взор на Armani. Изюминка этого бренда заключена исключительно в правильном выборе потребителей. Женская одежда от Armani направлена на состоятельных людей, готовых выложить за вечернее платье или костюм десятки тысяч долларов. Но при этом, внешний вид и качество великолепны, без малейших изъянов.

К 1980-м годам модные бренды женской одежды пополнились еще двумя громкими именами. Это Versace и Dolce&Gabbana. И если Версаче привнесли в женские наряды откровенность и сексуальность, то одежда от D&G олицетворяла собой классическую элегантность и шик (правда существует и несколько смешанных коллекций, в которых сочетаются разные вкусы и типы одежды).

Список можно продолжать до бесконечности, и каждый из итальянских брендов модной женской одежды может гордиться своей продукцией, которая давно уже вписала золотыми буквами свое имя в анналы мировой моды.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика