VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Купальники » Актуальные модели купальников в 2018 году

damkinet


Актуальные модели купальников в 2018 году

 Раздел: Купальники  Автор: admin
 Комментарии: 0
10 июня 2018

Неизменным дополнением женского гардероба остается купальник. Прошедшим летом полки киевских магазинов изобиловали неординарными моделями купальных костюмов. Этот предмет женской одежды часто заменяет открытый летний костюм, который так нужен на даче, а также для пляжного отдыха. В зимнее время купальник понадобится при посещении плавательного бассейна, сауны или массажного салона.

Актуальные модели купальников в 2018 году

 
Если вас привлекают эксклюзивные модные купальники 2018 года, интернет-магазин FashionPlace всегда готов предложить варианты купальных костюмов на любой вкус. Цельные купальники спортивного плана подойдут для бассейна, открытые модели типа бикини незаменимы для морских развлечений, в слитном купальном костюме с эффектным вырезом не стыдно показаться на пляжной вечеринке. Абсолютными лидерами сезона стали купальники в синей или желтой цветовой гамме, дополненные флористическими узорами или полосатым принтом. Из тканей ведущие позиции занял эластичный деним и его аналоги.

Модные тренды раздельных купальников

Необычайно популярными за последнее время стали купальники в ретро-стиле, состоящие из топа с широкими бретелями и закрытых плавок с высокой талией. Этот фасон предпочитают солидные дамы, которым по душе спокойный отдых в небольшом семейном кругу.

Не теряют лидерских позиций предельно открытые бикини, которые в этом сезоне украшены стильной бахромой. Современные фасоны купальников-бикини дополнены чашечками push-up, которые придают невыразительной груди необходимый объем.

Раздельные купальники без лямок (бандо) также в моде. В такой модели удобно загорать, не опасаясь, что ваше тело покроется полосками, оставшимися от бретелей. Замаскировать недостатки фигуры помогут купальные костюмы с баской, которая сделает акцент на талии, скрыв излишнюю полноту бедер.

Сдельные купальники: современные тренды

Элегантные монокини с высокими вырезами по бокам и вдоль бедер пользуются неизменным вниманием прекрасного пола. Эта модель визуально увеличивает длину ног и выгодно подчеркивает талию.

Оригинальные трикини, состоящие из лифа и плавок, соединенных полоской ткани, по-прежнему на пике популярности. Плавные линии купальника-трикини позволяют продемонстрировать отличный пресс и оттенить естественную красоту женской фигуры.

Модным трендом стали купальники с прозрачными вставками, которые привлекают внимание игрой тканей разной фактуры. Любительницы эпатажа смогут подобрать слитные купальники с глубоким вырезом, которые с успехом заменяют пляжный костюм, столь необходимый при посещении различных мероприятий.

Не выходят из моды и закрытые боди, выполненные в монотонной гамме. Благодаря своему стильному дизайну, они пользуются успехом у женщин самого разного возраста.

Итак, мода способна расставить акценты, однако выбор подходящей модели купальника остается за вами.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика