VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Разное » Свадебные причёски

damkinet


Свадебные причёски

 Раздел: Разное  Автор: admin
 Комментарии: 0
16 июня 2018

Часто так бывает, что некоторые невесты перед свадьбой решат кардинально поменять свой имидж. Им хочется перекраситься или состричь волосы. Но делать такие большие перемены в своей внешности перед таким торжественными ответственным мероприятием, как свадьба, не стоит.

Свадебные причёски

Даже если невесте будет очень хотеться поразить все вокруг. Лучше девушке сделать какую-нибудь оригинальную прическу. Например, если у нее длинные волосы, то можно их уложить в сложные прически, которые будут соответствовать ее вкусу и выбранному платью.

Вы зарабатываете стрижкой? Тогда мойка для парикмахера очень нужная вещь для вашего бизнеса.

Если для своего образа невеста хочет постричься, то надо это сделать не меньше, чем за шесть месяцев до дня свадьбы. Тогда, если новая стрижку выйдет неудачной,будет время, чтобы отрастить волосы нужной длины для новой прически.

Также перед выбором прически надо знать, будет ли пара венчаться. Ведь при венчании волосы должны быть аккуратно и просто сложены, без каких-либо локонов. Лучше сделать низкий пучок или валики. Волосы нужно зачесать назад без пробора, либо только с прямым пробором. Локоны заменят на тонкие косички, которые плетутся вокруг головы.Если пара не будет венчаться, то у невесты большой выбор причесок. В любом случае каждый локон надо тщательно закрепить шпильками, так как прическа должна сохраниться весь день.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика