VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Пляжные платья » Пляжная одежда

damkinet


Пляжная одежда

 Раздел: Пляжные платья  Автор: admin
 Комментарии: 0
2 июля 2018

Отправляясь в путешествие к морю, основным элементом гардероба, который необходимо взять с собой, является пляжная одежда. На сегодняшний день перед человеком стоит огромный выбор такой одежды, на любой вкус и цвет, и кошелек. Также помимо основной одежды, есть большое разнообразие различных аксессуаров, которые можно приобрести для вашего путешествия.

Пляжная одежда

Головные летние уборы –сюда можно отнести различные бейсболки, соломенные шляпки и все то, что будет защищать вашу голову от солнечных лучей. Пренебрегая этими вещами можно получить серьезный тепловой удар, что весьма негативно отразится на пляжном путешествии. Вот линк - тут вы можете выбрать именно тот атрибут который будет весьма выгодно подходить и отражать вашу индивидуальность.

Далее можно приступать к выбору купального костюма. Попросите друзей чтобы вам помогли выбрать хороший экземпляр, прислушайтесь к чужому мнению, но и сами выясните какой фасон вам больше подходит. Может у вас идеальная фигура, и тогда необходимо подобрать такой костюм, который будет подчеркивать ваши изящные контуры, или наоборот вам может понадобиться костюм скрывающий кое-какие места и в котором вы будете выглядеть неотразимо. Уделите особое внимание на тип материала, из которого сшит костюм, чтобы вам потом не было в нем слишком жарко или он негативно влиял на кожу.

Что касается пляжной обуви то тут многие предпочитают ходить вообще босиком, однако с точки зрения безопасности и гигиены это не совсем лучшее решение. Лучше обзавестись, парочкой простеньких сланцев или шлепок, главное чтобы ногам было комфортно. Можете даже иногда ходить босиком, но главное чтобы они у вас были с собой, например в сумочке, на всякий случай.

Теперь поговорим о пляжных аксессуарах, для того чтобы выглядеть незаурядно, каждому необходима своя изюминка. Это могут быть какие-нибудь позитивные очки, резиновые браслетики, и, конечно же небольшая сумочка. Ведь вы же не можете идти на пляж не имея сумки, вам понадобиться положить туда полотенце, мобильные телефоны деньги и всякие личные мелкие вещи. Сумочку тоже следует выбирать под ситуацию, главное она не должна быть громоздкой, слишком серьезной или что еще хуже дипломатичной. Подберите себе небольшую легкую сумочку, желательно под купальный костюм, достаточно яркую, но чтобы она не врезалась в глаза своими экстравагантными цветами, в общем прислушайтесь к себе.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика