VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Разное » Покупаем одежду малышу

damkinet


Покупаем одежду малышу

 Раздел: Разное  Автор: admin
 Комментарии: 0
27 сентября 2018

Нам кажется, что малыш только родился, а ему уже исполнилось три, четыре (а может и больше) месяца. Ведь для нас три месяца ничто. Мы взрослые проживаем это время незаметно и не всегда нам есть что вспомнить, ведь мы не знаем чем заполнить это время. Но у детей отношения со временем совсем иные. Он за это время очень меняется – подрастает, округляется (что, несомненно, заслуга и его и его мамы) и конечно вырастает из одежды, которая была куплена ему раньше. Ушедшие месяцы для мамы тоже не прошли даром – за это время было столько волнений, ярких впечатлений и всевозможных событий: словно не пару месяцев прожил, а пару лет. Ваш ребёночек был совсем кроха, а теперь вырос из кофточек и распашонок, и нужно срочно обновлять гардероб самого маленького члена семьи… Отличную верхнюю одежду для ваших малышей вы можете приобрести на сайте detki-neposedki.com.ua.

 

Ткань из которой сшита одежда должна быть тёплой и непременно «дышащей» ( пропускать воздух). Одежда ни в коем случае не должна быть тесной, ведь это будет стеснять движения Вашего малыша, и если будет где-нибудь жать, то это может привести к ощущению дискомфорта ( местное нарушение кровообращения: онемение и затекание), вследствие чего ребёнок буде беспокойным и капризным. Швы выбранных нарядов (хотя бы нижних маечек и боди) не должны натирать нежную и очень ранимую кожу малыша.

Соблюсти практически все вышеперечисленные условия можно, если купить одежду малышу на размер больше необходимой. И не нужно переживать, что ребёнку будет холодно в свободной одежде, ведь он в сравнении с первыми днями жизни заметно окреп, подкожная жировая клетчатка, являющаяся хорошим теплоизолятором, сала толще, а кроме всего прочего, организм его стал более совершенным и научился лучше пользоваться механизмами терморегуляции.

Для хорошего мышечного тонуса, правильного физического развития, хорошего настроения свобода движения очень даже необходима.

В последнее время в магазинах выбор одежды очень велик. Можно найти и достаточно дорогую, так сказать самую модную, но лучше выбирать что-нибудь попроще, ведь вы всегда знаете, что через месяц-другой кроха вырастет и из неё, так и не успев сносить. Мама в лучшем случае подарит её ребенку подруги или племянникам, а в худшем – пустит на тряпки.

Удачи всем в обновлении гардеробов Ваших уникальных детишек. Любите их, и Вы не пожалеете.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика