VID

На главную Контакты Добавить сайт в закладки
Милавица » Разное » Картонная упаковка для разных целей

damkinet


Картонная упаковка для разных целей

 Раздел: Разное  Автор: admin
 Комментарии: 0
30 ноября 2018

Коробки нужны практически во всех областях. Они применяются в торговле, для упаковки товаров, промышленности для хранения деталей или пищевых продуктов Картон имеет массу положительных свойств, стоит не дорого, поэтому пользуется заслуженной популярностью. Именно картонная упаковка может иметь различное дизайнерское решение, благо на нее можно нанести рисунок и придать ей нужную форму.

Картонная упаковка для разных целей

Какие преимущества у товара есть еще:

• она может иметь разнообразные размеры;

• легкая, мало весит;

• экологически чистый продукт, безвредный для пищевых изделий;

• моет использоваться для упаковки, хранения, перевозки товаров;

• Помогает придать товару презентабельный вид, служит декором;

• подходит для весовых и порционных продуктов;

• на картоне легко размещать любой рисунок или информацию, как прямым способом печати, так и в виде наклейки.

Именно поэтому коробки пользуются большой популярностью. Кроме того, картон дешевый материал, но очень практичный. Товар можно использовать в любых областях, в том числе и для упаковки подарков.

В коробках удобно хранить товар на складе, перевозить его на дальние расстояния, так как он меньше мнется. За счет плотного картона продукция защищена от солнца и влаги, нежелательных воздействий.

Если продукция жирная и масляная, то лучше упаковать ее в картонную коробку, чтобы не испачкать автомобиль. Кроме этого картон обладает высокими амортизационными свойствами.

Где используется упаковка из картона

Картон может использовать в пищевой и непищевой продукции. В коробках продают не только конфеты, но и торт, духи и лекарственные препараты, обувь. Чай и кофе, алкогольная продукция, табачные изделия, стекло и фарфор, бытовая химия, электроника и бытовая техника, - все это упаковывается в коробки. Особенно удобна эта тара для перевозки, что позволяет товару сохранить презентабельный вид.

Любые формы и виды

Дизайнеры могут предложить разнообразные формы изделий, что позволяет получать эксклюзивные коробки из картона. Современная продукция должна максимально привлекать внимание, поэтому для коробок может использоваться мелованный картон с нанесенным рисунком.

Коробка может иметь как необычную форму, так и стандартную, которую можно в дальнейшем использовать для других целей.

Используются коробки и при строительных работах, для переездов, для хранения вещей, поэтому использовать картон можно многократно, а впоследствии подвергнуть переработке.

Пластик уходит с позиций на рынке, поэтому производства картона растет. Именно картон поможет улучшить экологию и даже продать товар. Используя такую упаковку, продавец удешевляет стоимость товара, что также способствует рентабельности бизнеса.




Опрос

Какие трусики вы носите?

Стринги
Слипы
Бразилиана
Шортики
Шортики-стринги
Макси
Панталоны
В зависимости от настроения
Я не ношу трусики

Статистика